ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 19 октября 2020 »


В Белевской администрации созрела “раковая опухоль”

Но за операцию по ее удалению никто не берется. 

В Белеве окончательно разразился скандал, о котором мы писали в начале августа. Речь идет о доме № 14 по улице Гражданской, который был признан аварийным еще прежним главой администрации и выходцем из спецслужб по фамилии Виктор Музалев. В нем благополучно проживала сестра чиновницы из администрации. Родственница чиновницы получила квартиру, но туда въехала сама чиновница. 

“Слобода” назвала имя этой чиновницы – Людмила Страхатова. Она инспектор сектора экономического развития администрации Белевского района и якобы кошмарит местных предпринимателей. Один из них - Андрей Ковсман, который  купил в Белеве продуктовый магазин, примыкающий к дому № 14 по улице Гражданской. А выход из магазина ведет во двор соседей. Короче, все попытки договориться с проживающими в аварийном доме соседями Потекаевыми успехом не увенчались. И тут всплыла вся история с вполне крепким еще домом, который вдруг был признан аварийным и подлежащим сносу.  

Сейчас сестра Людмилы Страхатовой оформляет бумаги на дом.

На Страхатову жалуются местные предпринимательницы: "Она и на нас наслала гору проверок, а мы еще даже не открылись. Пишет и пишет в Роспотребнадзор: мол, точка не соответствует нормам и стандартам. А у нас открытие только на ноябрь запланировано!” 

За свою временно подчиненную вступилась и. о. главы администрации Белевского района Наталья Егорова: “Фактов, подтверждающих то, что Страхатова берет деньги с предпринимателей, у меня нет. Жалоб на работу Людмилы Вячеславовны тоже не поступало. Как к сотруднику у меня нет к ней претензий”.

Егорову понять можно, поскольку решения в сером доме по окончательному назначению на пост главы администрации до сих пор нет, а с такой сильной женщиной, как Страхатова, связываться как-то боязно

И только глава Белева Владимир Корыстов со всей прямотой заявил: “Первое, что бы я сделал, если бы был сити-менеджером, постарался бы убрать Страхатову с занимаемой должности. Это раковая опухоль на теле нашей администрации”.

А может, “раковую опухоль” в правительство области пересадить? Многие местные предприниматели были бы не против. 

Кстати

Почти два года назад, 28 октября, ушел тульский (белевский) народный политик Николай Матвеев. Поямнем добрым словом!  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 19:23 - 19 окт 20
гость — «Горбунков_Семён_Семёныч» пишет:

Местный "князьки" совсем страх потеряли. Алексей Генадьевич, не пора ли, как говорит батько из сопредельного государства, "трыхануть"?

Понедельник, 20:12 - 19 окт 20
гость — «Будет тоже!» пишет:

https://belevsky--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=10210075&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Понедельник, 20:17 - 19 окт 20
гость — «Собачий приют "любимец"» пишет:

Андрюша Ковсман ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ?хахаха еврейский жулик

Понедельник, 20:26 - 19 окт 20
гость — «Муниципал» пишет:

Вас бы тварей на месяцок на работу в администрацию!!!!Тагда посмотрели как вы раковыми опухолями назывались бы уроды!!!!

Понедельник, 20:36 - 19 окт 20
гость — «Горбункову Семен Семеновичу3» пишет:

Марина Левина будучи зам губернатора оформила своему брату пенсию по инвалидности и то такого ажиотажа не было, а тут явер баба яйца прищемила за дело раз так упираются и только домыслы и никаких достоверных фактов.
сестра за сестру не отвечает.
Чем больше вы бабу давите тем она сильнее и крепче становится !

Понедельник, 20:39 - 19 окт 20
гость — «Редахтору» пишет:

А почему Корыстов за свою мамашу и отчима не отвечал когда они организованно пиздили в Пятерочке шоколадки и колбасу?

Понедельник, 20:46 - 19 окт 20
гость — «Будет тоже !» пишет:

Материал от 07.05.2013
АПТЕКАРЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ДЕПУТАТ ИЗ БЕЛЕВА КОРЫСТОВ РАЗМЕСТИЛ В ТВИТТЕРЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ О ПОРОЧАЩЕЙ РЕПУТАЦИЮ ЦРБ СТАТЬЕ В «СЛОБОДЕ» (ИА Tulapressa.ru, Тула, 22-04-2013) версия для печати
Корыстов Владимир, который в твиттере позиционирует себя как «аптекарь, предприниматель, депутат городского Собрания, заместитель председателя Собрания. Член ОПОРЫ РОССИИ. Фанат ЦСКА, г. Белев Тульская область «, исполнил решение суда, обязывавшее его разместить в своем твиттере опровержение распространенных сведений.

«@Korystov

ОПРОВЕРЖЕНИЕ:К женщине,о смерти которой в Белевской больнице я писал осенью 2012 года, подходили все, кто должен был и сделали все процедуры», - такая запись появилась в микроблоге Корыстова в середине дня 19 апреля 2013 года.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что судом удовлетворен иск Белевской центральной районной больницы к Владимиру Корыстову о защите деловой репутации.

Напомним, в обоснование заявленных требований ГУЗ «Белевская ЦРБ» сослалась на то, что 24 октября 2012 года в газете «Слобода» было опубликовано: «В Белевской больнице умерла женщина, которая пролежала там 2 дня, в течение которых к ней никто не подошел и не сделал ни одной процедуры». По сообщению юриста ООО «Слобода» автором данной статьи является Корыстов.

Понедельник, 20:46 - 19 окт 20
гость — «Будет тоже-1!» пишет:

Поскольку данное сообщение можно расценивать как публичное заявление о конкретном факте не оказания помощи больному (статья 124 ч.2 УК РФ), ГУЗ «Белевская ЦРБ» была проведена служебная проверка. Из акта служебного расследования смерти Г., о которой шла речь в статье, следует: диагноз клинический был поставлен правильный с момента госпитализации больной; обследование и лечение начато с момента госпитализации; наблюдение за больной проводилось дежурными врачами и зав.отделением; выполнение назначений врачей по обследованию и лечению больной медицинским персоналом проводилось своевременно.

Поскольку сообщение, сделанное Корыстовым, нанесло вред деловой репутации ГУЗ «Белевская ЦРБ», истец просил обязать его подать опровержение сведений, порочащих деловую репутацию больницы в ООО «Слобода». Напомним, определением суда ООО «Слобода» было привлечено по делу в качестве соответчика.

Как сообщали в Белевсокм районном суде, дело было рассмотрено 27 марта 2013.

«Суд, исследовав представленные доказательства, признал не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ГУЗ «Белевская ЦРБ» сведения, распространенные в газете «Слобода» «№» 43 от 24 октября 2012 года, напечатанные на странице 22 в нижнем правом углу

В Белевской больнице умерла женщина, которая пролежала там 2 дня, в течение которых к ней никто не подошел и не сделал ни одной процедуры»

в части «в течение которых к ней никто не подошел и не сделал ни одной процедуры».

Понедельник, 20:47 - 19 окт 20
гость — «Будет тоже-2!» пишет:

Суд обязал Корыстова течение 10 дней со дня вступления решения суда в законную силу разместить в своем Твиттере опровержение распространенных сведений. Тем же решением суд обязал и ООО «Слобода» в течение 10 дней со дня вступления решения суда в законную силу опровергнуть сведения, путем опубликования опровержения в газете «Слобода» на той же странице, в том же месте и тем же шрифтом.

«С Корыстова взыскано в пользу ГУЗ «Белевская ЦРБ» в счет возмещения судебных расходов в виде уплаченной государственной пошлины 200 (двести) рублей», - сообщала ранее ответственный за взаимодействие со СМИ в Белевском районном суде М.Байкова.

Понедельник, 20:53 - 19 окт 20
гость — «муниципалу» пишет:

Вас бы тварей на месяцок на работу в администрацию!!!!Тагда посмотрели как вы раковыми опухолями назывались бы уроды!!!!

Муниципал, бросай, ты эту тяжелую работу. А то до пенсии не доживешь, заработаешь водянку от чая, который пьете с утра до вечера, вместо работы и диабет получишь от тортов халявных.

Понедельник, 20:53 - 19 окт 20
гость — «10.08.2017г. Махинации с землей продоожаются» пишет:

Белевский прокурор указал на нарушение земельного законодательства главой администрации района Олегом Соловьевым.
После публикации о махинациях с землей в Суворовском районе, мы получили аналогичную информацию из Белевского района. Глава администрации Олег Соловьев разрешил спиливание аварийных деревьев по улице Рабочая 94, где индивидуальный предприниматель Корыстов В.В., а также глава собрания г. Белева арендовал земельный участок.

Этот этот защитник и радетель за справедливость воняет по всей желтой прессе области? кто этого поганца избрал главой ?

Понедельник, 21:01 - 19 окт 20
гость — «госьтю» пишет:

А чё Люське не хуячить до ночи. Завтра проснется часам к десяти, прошвырнется по магазинам, к обеду припрется на работу на ланч. Ну а если чё, жопу прикроет Натаха, первый зам. Не жизнь, малина.

Пятница, 23:11 - 5 фев 21
гость — «репутация» пишет:

натаха прикрывает люсю потому что люська знает сколько натахина мать надя-трандычиха уволокла котлет и пирожков из школьной столовой будучи поваром

Пятница, 23:13 - 5 фев 21
гость — «Московская прописка» пишет:

хоспадяяя, переферия кости друг другу моет, ржунимагу

Цитатник

На бумаге всё выглядит хорошо, но вот простой вопрос – уборка мусора в лесах, общественных местах, на реках, даже на площади Ленина 9 мая вечером. Как вы эту работу проводите? Мы говорим, что прививаем культуру поведения в общественных местах, и что для этого делается?

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика