ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 23 июня 2006 »


Чиновников одолели крысы. "Аргументы i время" от 22 июня 2006 года

Крысы

В тульском «белом доме» объявляют борьбу грызунам и тараканам

Чиновников и депутатов, несущих государственную и муниципальную службу, одолели крысы. Дело не только и не столько в брезгливости или нелюбви к братьям нашим меньшим. Грызуны с насекомыми - это постоянная угроза инфекционных заболеваний, поврежденные провода, кабели, оргтехника. Добавьте истошные визги сотрудниц «белого дома» и, наконец, вероятные санкции Госсанэпиднадзора.

По этой причине Государственное учреждение по эксплуатации зданий администрации Тульской области объявило специальный конкурс на проведение дератизации (уничтожение грызунов) и дезинсекции (уничтожение насекомых).

Непрошеных соседей чиновного и депутатского люда будут изводить не только по всему зданию на площади Ленина. Дератизация и дезинсекция должны быть произведены также в Управлении Федерального казначейства на Жаворонкова, 2, в департаментах и подразделениях обладминистрации, квартирующих на Пушкинской, 29, Оборонной, 114.
Работы по избавлению от нежелательных тварей по условиям контракта должны быть завершены к 31 декабря. На их исполнение будет выделено из бюджета 195 312 рублей 26 копеек.

Евгений АНДРЕЕВ

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Губернатор мечтал написать устав "о нестеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф его гласил: если чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, многое тебя в действии облегчит. История одного города М.Е. Салтыков-Щедрин

М.Е. Салтыков-Щедрин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика