ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 5 октября 2005 »


Тульскую нашистку не пустили в Общественную палату


Не перестаешь иной раз удивляться нынешней кремлевской власти. Когда Бог хочет наказать кого-то, он и впрямь его разума лишает.

Взять, к примеру, кремлевского политтехнолога Владислава Суркова. Задумал он движение «Наши» создать, чтобы молодежь нынешний режим от оранжевых революций охраняла. А для того, чтобы завлечь туда молодых людей, им пообещали, что их во власть пустят. Вроде бы их главная задача теперь состоит в том, чтобы сменить нынешнюю элиту. Тут, конечно, слетелись юные карьеристы и карьеристки в движение «Наши», как мухи на дерьмо.


И вот появились первые результаты. Увы печальные. Взять, к примеру, тульскую комиссаршу «Наших» 19-летнюю Юлию Городничеву, студентку Тульского госуниверситета. Она побывала на встрече с Путиным в «Завидово» и задала вопрос президенту: "Как бы вы отнеслись к объединению церкви с государством, при котором государство поступилось бы частью своей светской власти в пользу церкви, чтобы усилить позиции православия, поскольку религиозные секты разлагают российское общество?"

Разумеется, Владимир Владимирович отрицательно отнесся к этому предложению, потому что он все таки достаточно образован, в отличие от тульской нашистки. А что касается Юлии Городничевой,то вопрос, который она задала, свидетельствует о том, что она либо на самом деле так думает, либо просто тупа, простите, как дерево.

Впрочем удивляться здесь нечему. Папаша ее в Белевском районе газом заведует. Он дочку пристроил на коммерческой основе на факультет политологии. А дочка учится на нем кое-как. Троечница, одним словом, если верить ее преподавателям.

Тут наша ГТРК "Тула" отличилась и вопросы задала Юлии Городничевой, о том, например, как это она написала письмо президенту и получила приглашение в Общественную палату. Она, счастливая такая, отвечает чистосердечно, что мол написала письмо после встречи с Владимиром Владимировичем.

А когда Юлию Городничеву спросили, чем это она заниматься будет в Общественной палате, она, наивная такая, ответила, что де законы там принимать будет. А потом почему-то перепутала прокладку( извините за подробность) с прослойкой общества. Если бы промолчала, то, как говорят в народе, за умную сошла. Когда эту галиматью с ее ответами в «Известиях» опубликовали, а затем еще и в Тульских Prяниках прокомментировали, в Кремле за голову схватились. Как же быть? Ведь сам президент пригласил.

И тогда решили с другой стороны пойти. Короче, намекнули девочке, чтобы она еще одно письмо Владимиру Владимировичу написла, мол ошиблась я, молодая еще. В Общественной палате люди более достойные должны заседать, а мне бы еще поучиться немного.
Пусть учится, все таки ей еще 19 лет. Может быть поумнеет. Хотя, судя по ее амбициям,вряд ли.

Вот какую смену растит Владислав Сурков в движении "Наши". А вы думали он и впрямь президенту помочь хочет.Дудки(извините за каламбур)! Он же его и утопит.

С дружеским приветом, Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

«Сегодня перед тобой, Тула, не Борька, не голубой, не пидор, а заслуженный артист России Боря Моисеев. И это вы присвоили мне это звание и наш красавчик президент»

Борис Моисееев в Туле

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика