ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 19 мая 2005 »


Оксану Федорову в сенаторы от Тулы!

Федорова Оксана

Одна из первых российских красавиц Оксана Федорова имеет все шансы стать сенатором от Тульской области. Не случайно сам Сергей Михайлович Миронов, спикер Совета Федерации занялся ее трудоустройством и названивает теперь Вячеславу Дудке при каждом удобном случае.

Разумеется, Вячеславу Дмитриевичу не хочется отдавать место в Совете Федерации даме, пусть даже такой привлекательной. И я его здесь поддерживаю. От женщины, особенно такой красивой, одни соблазны. А у Дудки семья, жена молодая. Нельзя ему никак на других женщин засматриваться в его нынешней должности. Он теперь всем женатым мужчинам области должен пример показывать, образцового семьянина и верного мужа. Я, например, таковым его и представляю, несмотря на разные слухи, которые вокруг него вьются.

Сергею Миронову угодить надо. Он ведь не последний человек в иерархии российской власти. И все же есть один выход из ситуации! Сенаторское кресло от областной думы следует отобрать у Виктора Соколовского и передать его Оксане Федоровой. Судите сами, занял это кресло нынешний вожак единороссов нечестно, то есть с нарушением действующего законодательства. Это, конечно, надо по суду доказывать, чем сейчас, кстати, и занимается небезызвестный правдоискатель и социал-демократ Николай Матвеев.

Однако чувствую я, не хотят отдельные представители из новой команды Дудки чтобы Соколовский мандата лишился. Вот они и давят на Николая Матвеева, чтобы тот заявление из суда забрал. Между тем, Вячеслав Дудка даже не подозревает, что Николай Матвеев как раз на него работает и на всю Тульскую область. Во-первых, новый тульский сенатор с экранов сходить не будет, и везде будет с гордостью говорить, что она интересы области защищает.

Во-вторых, Оксана Федорова через областную думу на «ура» пройдет. Все депутаты за нее руки поднимут, даже Владислав Бабин. А нынешний спикер Олег Татаринов лично проконтролирует, чтобы все облдепы за красавицу проголосовали, если, конечно, Сергей Миронов ему позвонит и тихо попросит...

Что касается Виктора Владимировича, то ему работа и в Туле найдется. Строительный комплекс поднимать, либо студентам архитектуру преподавать. На худой конец, пусть единороссами руководит, а то они совсем без присмотра распустились, партийные флаги поднять боятся.

Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Пейте тише!

Депутат областной Думы Виктор Трифонов в интервью на "Эхо Тулы"

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика