ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 14 сентября 2006 »


Завхоз - 3 или пять квадроциклов и один вертолёт.

kvadrocikl

На фото: Квадроцикл штука классная, но вертолёт круче!

Первая версия обычно самая правильная. Это вам хоть следователи из милиции подтвердят, хоть знатоки из телеклуба. Не успели мы намедни порассуждать о причинах скорой отставки Олега Фатуева, как выяснилось – угадали с первой попытки. И ещё с третьей.



Первая версия, предложенная «PRяниками», была такой: «если человек проработал всю жизнь инженером, привыкнуть к воровству ему ох как трудно». Третья – «Олега Фатуева подставили… поскольку в команде Дудки, после того как она почти избавилась от людей Стародубцева, начались внутренние разборки».

Нашу правоту подтвердил не кто иной, как дудкинский Завхоз №1, ныне губернаторский помощник (по особо деликатным поручениям – добавим от себя) Виталий Смирнов.

Господин Смирнов в узком кругу так громко кичился своей близостью к «телу» шефа, что это услышали даже «белодомовские» стены, у которых, как известно, тоже есть уши.

Завхоз-1 - а оснований не верить ему у нас нет - дал понять своему окружению, что это он «убрал» Фатуева. Действительно, разве сложно лишний раз напомнить губернатору примерно такое: «Вот Вы, Вячеслав Дмитриевич, велели, а он, такой сякой, не исполнил». «Такой-сякой», может, на самом деле всё и сделал, но, поди, проверь каждую мелочь.

Причина, заставившая Завхоза-1 Смирнова ревновать к хозяину Завхоза-2 Фатуева проста. Как профессиональный инженер Фатуев вкладывал в слово «пилить» совсем другое значение, нежели смирновские кадры доставшиеся ему в наследство от предшественника. Попытка вывести на чистую воду нечистых на руку смирновцев вышла начальнику управления делами обладминистрации боком.

Ну, не Смирнова же выгонять, в самом деле. Ведь это его стараниями Вячеслав Дмитриевич на досуге катается по полям и лужайкам уже на пятом(!) квадроцикле. Так угодить барину не всякий сумеет. А каких симпатичный и длинноногих гостей регулярно, почти как на конвейере, привозит в Богучаровскую резиденцию Виталий Смирнов. Человеку таких талантов многое простить можно.

Вот Смирнов и старается. По страшному, т-с-с-с-с, секрету поведал своему окружению, что он уже практически подогнал хозяину летающую винтокрылую игрушку.

Действительно, сколько можно потомственному дворянину баловаться квадроциклами, хотя бы и пятью. Мощный региональный политик федерального уровня должен летать на вертолёте, никак не меньше. А там Виталий Смирнов, глядишь, ещё какую забаву придумает. В Тульской области, говорят, денег много.

А Завхозом-3 вместо Фатуева стал бывший зампотех 106-й дивизии Сергей Волков. Мужик, говорят, неплохой, но любит поговорку военных лётчиков: "уходя с аэродрома, с..зди что-нибудь для дома".

В общем, со Смирновым должен сработаться.


Анатолий Подпаркетный

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 01:15 - 5 фев 10
гость — «строительные материалы» пишет:

<a href="//www.geotkan.ru">строительные материалы</a>

Цитатник

Казаков ищет деньги там, где их нет. Если найдет что-либо незаконное в действиях областной администрации - подниму руки.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика